Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Четверг, 25.04.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт отдела образования администрации Ольховатcкого муниципального района

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы оцениваете качество образования детей в школах?
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Призывники Ольховатского района готовы к военной службе
08:29
Призывники Ольховатского района готовы к военной службе

 Призывники Ольховатского района готовы к военной службе

С каждым годом повышается престиж службы в рядах Российской армии в глазах современной молодёжи, постоянно повышается уровень военно-патриотического воспитания, формируется глубокое понимание воинского и гражданского долга перед своей страной.

По уже сложившейся доброй традиции 13 октября 2017 года в Доме культуры МУ КДЦ «Слобода» Ольховатского городского поселения вновь состоялся районный праздник «День призывника», посвященный осеннему призыву юношей Ольховатского района в ряды Вооружённых сил.

 В подготовке и проведении праздника активное участие приняли представители Ольховатского Молодёжного Парламента и представители Ольховатской общественной палаты (написание сценария, выступление в качестве ведущего и с творческими номерами, участие в качестве волонтеров, помогавших проводить мероприятие).

С приветственным словом и добрыми напутствиями к призывникам обратились почётные гости: руководитель отдела образования администрации Ольховатского муниципального района Буряк А.П., представители Офицерского собрания Ольховатского района Городнянский В. Н. и Киселёв М. Ю., Отец Виктор – настоятель Введенского храма поселка Гора.

А. П. Буряк вручил призывникам от имени администрации Ольховатского муниципального района памятные подарки и главы администрации наказ на отличную воинскую службу, пожелал пройти этот важный жизненный этап с достоинством и честью, с соблюдением лучших традиций защитников Отечества, с чувством любви к своей Родине.

Представители Офицерского собрания Ольховатского района Городнянский В. Н. и Киселёв М. Ю. в своём выступлении высказали самые тёплые пожелания достойной службы в армии, хороших и верных боевых товарищей, справедливых и понимающих офицеров, и в целом удачи прозывающимся парням.

Отец Виктор Скоробогатько – настоятель Введенского храма посёлка Гора сердечно поздравил призывников с таким важным в их жизни событием и благословил их на ратное дело.

От имени родителей призывников с наилучшими пожеланиями очень трогательно выступила Еськина Л. Н. 

На праздник в качестве зрителей были приглашены жители Ольховатского района в рамках военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодого поколения

В ходе праздника звучали тематические стихи и песни, с художественными номерами выступили участники Народной академической цирковой студии «Пластилин» под руководством А. Д. Костюковой, показательное выступление представили ребята ​спортивного клуба «Лидер», музыкальные приветствия в адрес призывников прозвучали в исполнении дуэта МБОУ Ольховатская СОШ (Рыжова Арина и Городнянская Юлия) и Шмитько Ж. Ю. На мероприятии так же были показаны видеоролики «Гимн РФ», «Дни воинской славы России» и мультимедийная презентация «День призывника 2017».

Праздник завершился мини-митингом и возложением венка и цветов к подножию братской могилы воинам Советской Армии, павших в бою при освобождении Ольховатского района от немецко – фашистских захватчиков.

Просмотров: 296 | Добавил: Admin_S | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поиск по сайту
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Полезные ссылки







Ольховатка © 2024 Хостинг от uCoz