Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Вторник, 23.04.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт отдела образования администрации Ольховатcкого муниципального района

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы оцениваете качество работ спортивных школ, секций, кружков?
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 24 » Наши таланты в числе победителей зонального этапа фестиваля «Красная гвоздика»
10:52
Наши таланты в числе победителей зонального этапа фестиваля «Красная гвоздика»

Наши таланты в числе победителей зонального этапа фестиваля «Красная гвоздика»

Грибанова Юлия, специалист по молодёжной политике отдела образования администрации Ольховасткого муниципального района.

12 февраля 2014 года на базе Лискинского ДК состоялся зональный этап областного фестиваля патриотической песни «Красная гвоздика». В этом году фестиваль был посвящён 25-летию вывода советских войск из Афганистана, и объединил в себя областные конкурсы «Голос сердца» и «Я люблю тебя, Россия!», в связи с чем, число участников значительно возросло. Фестиваль проводится в рамках реализации подпрограммы «Вовлечение молодежи в социальную практику» государственной программы Воронежской области «Развитие образования», в целях приобщения молодежи к отечественной культуре, к сохранению памяти о героической истории Отечества, к формированию в молодежной среде уважительного отношения к Родине, ее истории, культуре и традициям

В данном этапе фестиваля приняли участие и представители талантливой молодёжи Ольховатского района, все они являются победителями районного этапа фестиваля (за исключением некоторых победивших солистов и ансамблей, не участвовавших во втором этапе по уважительным и объективным причинам). Делегация молодёжи Ольховатского района по количеству участников была довольно внушительной, по сравнению с числом участников прошлых лет.

В состав делегации вошли: Бондаренко Елена - учащаяся МКОУ Копанянская ООШ, занявшая 1 место в номинации «Солисты» (руководитель Бондаренко Татьяна Петровна), Герасименко Алина - учащаяся МКОУ Юрасовская ООШ (руководитель Шаренко Светлана Ивановна), она заняла 2 место в номинации «Солисты» и Федоренко Светлана – учащаяся МКОУ Заболотовская СОШ, заняла 3 место (руководитель Доценко Валентина Викторовна).

Среди призёров районного этапа в номинации «Ансамбли» в младшей возрастной группе вокальный дуэт МКОУ Ольховатская СОШ Рыжова Арина и Городнянская Юлия (руководитель Гриненко Альбина Владимировна), занявший 1 место и ансамбль «Млечный путь» МУК КДЦ «Слобода», получивший 3 место (руководитель Осипова Екатерина Сергеевна). Старшая возрастная группа номинации «Ансамбли» была представлена на зональном этапе вокальным ансамблем «Ровесники» МКОУ Шапошниковская СОШ (заняли 1 место, руководитель Костенко Валентина Николаевна).

В результате, по итогам участия в зональном этапе областного фестиваля «Красная гвоздика» призовые места в номинации «Ансамбли» заняли: вокальный дуэт МКОУ Ольховатская СОШ Рыжова Арина и Городнянская Юлия (руководитель Гриненко Альбина Владимировна) – 3 место в младшей возрастной группе и вокальный ансамбль «Ровесники» МКОУ Шапошниковская СОШ (руководитель Костенко Валентина Николаевна) – 3 место в старшей возрастной группе.



 

Просмотров: 667 | Добавил: Admin_S | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Поиск по сайту
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Полезные ссылки







Ольховатка © 2024 Хостинг от uCoz