Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Пятница, 14.08.2020, 07:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт отдела образования администрации Ольховатcкого муниципального района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подробности олимпиады

Химия
I место – Фоменко Жанна уч-ся 11 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель Г.И. Неровная)
II место – Мирошникова Елена  11 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель Г.И. Неровная)
III место – Резниченко Валерий уч-ся 11 кл. МКОУ Новохарьковская СОШ (учитель С.Ю. Кулишенко)
III место – Рудницкая Сабина уч-ся 11 кл. МКОУ Степнянская СОШ (учитель Е. В. Василенко)
 
I место – Колесник Наталья уч-ся 10 кл. МКОУ Заболотовская СОШ (учитель Т.А. Ищенко)
II место – Боровых Татьяна  10 кл. МКОУ Базовская СОШ (учитель И.Н. Грибанова)
III место – Бурец людмила уч-ся 10 кл. МКОУ Шапошниковская СОШ (учитель Н.М. Бухал)
III место – Вильде Андрей уч-ся 10 кл. МКОУ Новохарьковская СОШ (учитель С.Ю. Кулишенко)
 
 
I место – Кузнецова Инна уч-ся 9 кл. МКОУ Шапошниковская СОШ (учитель Н.М. Бухал)
II место – Чужинов Виталий  9 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель Г.И. Неровная)
II место – Сторожук Роман  9 кл. МКОУ Назаровская ООШ (учитель Е.А. Клепикова)
III место – Бурец людмила уч-ся 10 кл. МКОУ Шапошниковская СОШ (учитель Н.М. Бухал)
III место – Любицкая Юлия уч-ся 9 кл. МКОУ Шапошниковская СОШ (учитель Н.М. Бухал)
 
Право
 
I место – Харцыз Алена уч-ся 11 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель Н.И. Бердник)
II место – Ерещенко Наталья уч-ся 11 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель Н.И. Бердник)
III место – Лисовицкая Анна уч-ся 11 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель Н.И. Бердник)
I место – Бердник Юлия уч-ся 10 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель Н.И. Бердник)
II место – Квачева Алла  10 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель Н.И. Бердник)
III место – Коваленко Ирина уч-ся 10 кл. МКОУ Заболотовская СОШ (учитель В.Г. Бражина)
 
I место – Клещев Александр  уч-ся 9 кл. МКОУ Караяшниковская СОШ (учитель Т.В. Шишкина)
II место – Пашукевич Михаил  9 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель И.М. Жук)
III место – Громак Людмила  уч-ся 9 кл. МКОУ Заболотовская СОШ (учитель В.Г. Бражина)
 
 
Английский язык
 
I место – Бесчастный Денис  уч-ся 11 кл. МКОУ Базовская СОШ (учитель Н.В. Смирнова)
II место – Сычева Елена  10 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель О.Н. Редька)
III место – Моргун Инна  уч-ся 10 кл. МКОУ Заболотовская СОШ (учитель Н.Н. Лисовицкая)
 
 
Информатика
 
I место – Штанько Алексей  уч-ся 11 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель Н.С. Наливайко)
II место – Нетяга Александр  10 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель Н.С. Наливайко)
III место – Шаповалов Дмитрий  уч-ся 10 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель Н.С. Наливайко)
III место – Кальченко Дмитрий  уч-ся 11 кл. МКОУ Базовская СОШ (учитель А.В. Уроженко)
Поиск
Поиск по сайту
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Полезные ссылки







Ольховатка © 2020 Хостинг от uCoz