Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Четверг, 25.04.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт отдела образования администрации Ольховатcкого муниципального района

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы оцениваете качество образования детей в школах?
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Апрель » 17 » Ольховатские призывники отметили свой праздник
16:01
Ольховатские призывники отметили свой праздник

Ольховатские призывники отметили свой праздник

11 апреля 2018 года на базе МКУ КДЦ «Слобода» Ольховатского городского поселения состоялся, ставший уже традиционным, районный праздник - «День призывника» весеннего призыва, посвященный чествованию ребят уходящих на службу в ряды вооруженных сил РФ.
Добрыми пожеланиями и  словами напутствия к будущим защитникам Отечества мероприятие открыл руководитель отдела образования Буряк А. П., он вручил ребятам наказ Резника И. И., главы администрации района на отличную службу и памятные подарки.
О том, что ольховатские призывники будут служить в основном в Западном военном округе рассказал Серобабин С.М, военный  комиссар г. Россошь, Россошанского, Ольховатского, Подгоренского районов, он рассказал призывникам о нюансах будущей службы.
Мосуров А. Ю., заместитель председателя офицерского собрания  в  Ольховатском  районе,  член  Общественной палаты  Ольховатского муниципального района поведал о своей службе и о жизни кадровых военных.
Владимир Бирюков, настоятель Покровского храма слобода Шапошниковка  сердечно поздравил призывников с таким важным в их жизни событием и благословил их на ратное дело.
Представители Офицерского собрания Ольховатского района  Городнянский В. Н. и Мотаев А. С. в своём выступлении высказали  самые тёплые пожелания достойной  службы в армии, хороших и верных боевых товарищей, справедливых и понимающих офицеров, и в целом удачи прозывающимся парням. 
В ходе праздника звучали  тематические стихи и песни, с художественными номерами выступили участники народной  академической цирковой студии «Пластилин» под руководством А. Д. Костюковой, показательное выступление представили ребята спортивного клуба «Лидер», музыкальные приветствия в адрес призывников прозвучали в исполнении победителей районного этапа фестиваля патриотической песни «Красная гвоздика»: ансамбля «Свобода выбора» и дуэта «Гармония» (Бирюковы Александр и Варвара), ансамбля МБОУ Заболотовская СОШ и Дегтяревой Александры.
На мероприятии демонстрировалась мультимедийная презентация «День призывника 2018».
 Праздник завершился мини-митингом и возложением венка и цветов к подножию братской могилы воинам Советской Армии, павших в бою при освобождении Ольховатского района от немецко – фашистских захватчиков на центральной площади посёлка Ольховатка.
В этом году на службу в ряды Российской Армии из Воронежской области будут призваны более трёх тысяч молодых ребят, из Ольховатского района 47 человек.
Мы все верим, что ольховатские ребята достойно пройдут службу в рядах  Российской Армии и благополучно  вернутся домой. Удачи и счастливого возвращения, призывники! 
 

Просмотров: 395 | Добавил: Admin_S | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поиск по сайту
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Полезные ссылки







Ольховатка © 2024 Хостинг от uCoz