Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Четверг, 25.04.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт отдела образования администрации Ольховатcкого муниципального района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 27 » Ольховатская «Лира молодая» вновь зазвучала
15:21
Ольховатская «Лира молодая» вновь зазвучала

Ольховатская «Лира молодая» вновь зазвучала

21 марта 2017 года ольховатские молодые поэты вновь отмечали свой самый главный праздник – Всемирный День поэзии, именно эта тема была основной на заседании Ольховатского литературно – поэтического клуба «Лира. Лира молодая». В мероприятии, традиционно, приняли участие, как постоянные участники клуба, так и поэты, пришедшие на заседание впервые и совсем юные поэты, как «мастера пера», так и начинающие стихотворцы.

Поэты получили в этот день бесценный подарок для любого автора – они впервые увидели сборник стихов ольховатских поэтов «И Лира зазвучит».

Хорошенькова Екатерина Дмитриевна, руководитель Ольховатской Общественной палаты, почётный гражданин Ольховатского района, которая и была инициатором издания сборника, тепло поздравила поэтов с таким радостным событием, пожелала творческой энергии и вдохновения и в дальнейшей поэтической деятельности.

Руководитель клуба – Грибанова Юлия Борисовна, председатель комиссии по образованию и молодёжной политике Ольховатской Общественной палаты подняла вопрос о необходимости торжественной презентации поэтического сборника, были обсуждены сроки её проведения.

В день поэзии сами поэты поздравили друг друга, конечно же, стихами, которые читались в этот день как особенно легко и вдохновенно.

Все желающие смогли подержать в руках, пахнущий типографской краской, такой новенький, юный как сама весна сборник, полистать старины, но пока что эти книги пришлось вернуть в отдел культуры.

Спонсором издания данного поэтического сборника выступил депутат Воронежской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Гончаров Сергей Викторович, поэты совместно решили, что он будет одним их почётных гостей на предстоящей презентации книги.

Некоторые поэты с радостью отметили позитивные изменения в составе клуба «Лира молодая», которые происходят на каждом заседании, а именно: состав поэтов каждый раз обновляется, появляются новые начинающие молодые поэты, желающие развивать свой литературный дар и продемонстрировать свой поэтический талант

Просмотров: 370 | Добавил: Admin_S | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поиск по сайту
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Полезные ссылки







Ольховатка © 2024 Хостинг от uCoz