Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Четверг, 28.03.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт отдела образования администрации Ольховатcкого муниципального района

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы оцениваете качество работы детских садов?
Всего ответов: 23
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июль » 3 » Молодёжный праздник в Ольховатском районе
08:35
Молодёжный праздник в Ольховатском районе

 


Молодёжный праздник в Ольховатском районе.

01 июля 2018 года в Ольховатском районе на стадионе и в парке культуры и отдыха «Центральный» состоялся цикл мероприятий, посвящённый главному молодёжному празднику России - Дню молодёжи. 
Открылась программа праздника турниром по футболу среди коллективов физической культуры Ольховатского района.
Вечерняя часть началась с зажигательного флеш – моба выпускников 9-го класса Ольховатской школы
Ежегодная торжественная церемония награждения молодых  передовиков Ольховатского района различных сфер трудовой деятельности «Лучший по профессии» включала в себя выступление заместителя председателя Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района, директора филиала ОАО «Газпром газораспределения Воронеж в р. п Ольховатка»  Сендецкого С. И., он вручил молодым людям почётные грамоты Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района.
С Днём молодёжи всех молодых людей поздравил  заместитель главы администрации Ольховатского муниципального района Харьковский Ю. О., он наградил молодых Ольховатских тружеником благодарностями администрации Ольховатского муниципального района. Благодарность так же была вручена Мосорову А. Ю. - секретарю Совета офицерского собрания офицеров запаса Ольховатского района за значительный вклад в военно – патриотическое воспитание молодёжи района.
На протяжении шести лет в Ольховатском районе проводился, уже полюбившийся ольховатцам, парад невест, в этом году организаторы решили сохранить формат парада, но изменили специфику и вниманию зрителей предстал парад сарафанов! Безусловно, он стал самой яркой и запоминаемой частью праздника.
Отгремели выпускные балы и уже совсем скоро наши ольховатские выпускники станут абитуриентами и, затем, студентами, но мы, и зрители и организаторы мероприятия, с ними обязательно ещё увидимся и, по – традиции, ещё не единожды пригласим их на мероприятия, подготовленные специально для нашего студенчества. А именно в этот день выпускники приготовили свой танец выпускников!
Начала танцевальный марафон выпускников Ольховатского района команда Заболотовской школы, продолжила эстафету танца команда Степнянской школы и завершил коллектив выпускников 11-го класса Ольховатской школы.
 Весёлые и активные выпускники сделали праздничный вечер особенно энергичным и зажигательным!
2018 год был объявлен президентом России Владимиром Владимировичем Путиным годом добровольца и волонтёра. 
Проводить праздничный вечер, посвящённый Дню молодёжи изо всех сил активно помогала команда представителей волонтёрского корпуса Ольховатского района, ребята поддержали организаторов в организации и проведении праздника, приняли участие в качестве моделей в параде сарафанов, оказывали помощь при проведении репетиций, и вообще осуществляли многое другое из того, что не видно зрителю со стороны, но, благодаря чему данное праздничное мероприятие было таким насыщенным событиями. Ведущая праздника Грибанова Ю. Б., она же представитель организаторов праздника и член Общественной палаты Ольховатского района поблагодарила волонтёров и вручила им вкусные подарки.
2018 год стал знаменательным для жителей нашей страны ещё и тем, что  именно в этом году комсомольской организации исполняется ровно 100 лет, от имени Общественной палаты Ольховатского района и оргкомитета по празднованию 100-летия ВЛКСМ, Грибанова Ю. Б., поздравила всех присутствующих на празднике с этой датой, она заметила также и то, что хоть сама эта молодёжная организация давно уже прекратила свою деятельность, но свершения и подвиги комсомольцев прошлых лет стали фундаментом жизни нашей страны в современности! Всем бывшим комсомольцам она пожелала быть такими же активными, бодрыми и весёлыми как в юности!
Большую долю позитива в процесс празднования Дня молодёжи внесло и то, что именно в этот вечер на Чемпионате мира по футболу команда России победила у команды Испании со счетом 4:5! Это очень порадовало публику и значительно повысило степень веселья.
В финале мероприятия были проведены фестиваль молодых исполнителей «Таланты нового века», рок – концерт, а завершила праздник молодёжная дискотека. Для отдыхающих ольховатцев, в парке культуры и отдыха «Центральный» также действовали аттракционы и торговые точки.

Просмотров: 332 | Добавил: Admin_S | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поиск по сайту
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Полезные ссылки







Ольховатка © 2024 Хостинг от uCoz